Trouver CARRIERAller aux annonces CARRIER
Regarder des offres similaires en stock
L’annonce Unité réfrigéré Carrier Supra 950MT n’est plus disponible, mais nous avons trouvé des offres similaires (15)
Offres similaires:
Meilleures correspondances
CARRIER 950 MT - Unité réfrigéré: photos 1
CARRIER 950 MT - Unité réfrigéré: photos 2
CARRIER 950 MT - Unité réfrigéré: photos 3
CARRIER 950 MT - Unité réfrigéré: photos 4
CARRIER 950 MT - Unité réfrigéré: photos 5
Voir toutes les photos (8)

CARRIER 950 MT

Unité réfrigéré
2011
Lituanie, Nemenčinė
Publié: 4jour(s)Numéro de référence 223741

3 900EUR

Prix HT

  • ≈ 2 558 232 XOF
  • ≈ 4 372 USD
2011
Lituanie, Nemenčinė
Contacter le vendeur
SUPRA 1150MT – GC537088 - Unité réfrigéré: photos 1
SUPRA 1150MT – GC537088 - Unité réfrigéré: photos 2
SUPRA 1150MT – GC537088 - Unité réfrigéré: photos 3
SUPRA 1150MT – GC537088 - Unité réfrigéré: photos 4
SUPRA 1150MT – GC537088 - Unité réfrigéré: photos 5
Voir toutes les photos (8)

SUPRA 1150MT – GC537088

Unité réfrigéré
Les Pays-Bas, Spijkenisse
Publié: 16jour(s)
Le prix à négocier
Les Pays-Bas, Spijkenisse
Contacter le vendeur
SUPRA 1150MT – GC322010 - Unité réfrigéré: photos 1
SUPRA 1150MT – GC322010 - Unité réfrigéré: photos 2
SUPRA 1150MT – GC322010 - Unité réfrigéré: photos 3
SUPRA 1150MT – GC322010 - Unité réfrigéré: photos 4
SUPRA 1150MT – GC322010 - Unité réfrigéré: photos 5
Voir toutes les photos (5)

SUPRA 1150MT – GC322010

Unité réfrigéré
Les Pays-Bas, Spijkenisse
Publié: 1mois
Le prix à négocier
Les Pays-Bas, Spijkenisse
Contacter le vendeur
SUPRA 1150 MT -GC816075 - Unité réfrigéré: photos 1
SUPRA 1150 MT -GC816075 - Unité réfrigéré: photos 2
SUPRA 1150 MT -GC816075 - Unité réfrigéré: photos 3
SUPRA 1150 MT -GC816075 - Unité réfrigéré: photos 4
SUPRA 1150 MT -GC816075 - Unité réfrigéré: photos 5
Voir toutes les photos (8)

SUPRA 1150 MT -GC816075

Unité réfrigéré
Les Pays-Bas, Spijkenisse
Publié: 1mois
Le prix à négocier
Les Pays-Bas, Spijkenisse
Contacter le vendeur
SUPRA 1150 MT – GC634002 - Unité réfrigéré: photos 1
SUPRA 1150 MT – GC634002 - Unité réfrigéré: photos 2
SUPRA 1150 MT – GC634002 - Unité réfrigéré: photos 3
SUPRA 1150 MT – GC634002 - Unité réfrigéré: photos 4
SUPRA 1150 MT – GC634002 - Unité réfrigéré: photos 5
Voir toutes les photos (6)

SUPRA 1150 MT – GC634002

Unité réfrigéré
Les Pays-Bas, Spijkenisse
Publié: 2mois
Le prix à négocier
Les Pays-Bas, Spijkenisse
Contacter le vendeur
SUPRA 850MT – GC927052 - Unité réfrigéré: photos 1
SUPRA 850MT – GC927052 - Unité réfrigéré: photos 2
SUPRA 850MT – GC927052 - Unité réfrigéré: photos 3
SUPRA 850MT – GC927052 - Unité réfrigéré: photos 4
SUPRA 850MT – GC927052 - Unité réfrigéré: photos 5
Voir toutes les photos (6)

SUPRA 850MT – GC927052

Unité réfrigéré
Les Pays-Bas, Spijkenisse
Publié: 1mois
Le prix à négocier
Les Pays-Bas, Spijkenisse
Contacter le vendeur
SUPRA 850MT – GC927059 - Unité réfrigéré: photos 1
SUPRA 850MT – GC927059 - Unité réfrigéré: photos 2
SUPRA 850MT – GC927059 - Unité réfrigéré: photos 3
SUPRA 850MT – GC927059 - Unité réfrigéré: photos 4
SUPRA 850MT – GC927059 - Unité réfrigéré: photos 5
Voir toutes les photos (6)

SUPRA 850MT – GC927059

Unité réfrigéré
Les Pays-Bas, Spijkenisse
Publié: 1mois
Le prix à négocier
Les Pays-Bas, Spijkenisse
Contacter le vendeur
SUPRA 850MT – GC927077 - Unité réfrigéré: photos 1
SUPRA 850MT – GC927077 - Unité réfrigéré: photos 2
SUPRA 850MT – GC927077 - Unité réfrigéré: photos 3
SUPRA 850MT – GC927077 - Unité réfrigéré: photos 4
SUPRA 850MT – GC927077 - Unité réfrigéré: photos 5
Voir toutes les photos (8)

SUPRA 850MT – GC927077

Unité réfrigéré
Les Pays-Bas, Spijkenisse
Publié: 1mois
Le prix à négocier
Les Pays-Bas, Spijkenisse
Contacter le vendeur
SUPRA 1150 MT – GC645050 - Unité réfrigéré: photos 1
SUPRA 1150 MT – GC645050 - Unité réfrigéré: photos 2
SUPRA 1150 MT – GC645050 - Unité réfrigéré: photos 3
SUPRA 1150 MT – GC645050 - Unité réfrigéré: photos 4
SUPRA 1150 MT – GC645050 - Unité réfrigéré: photos 5
Voir toutes les photos (8)

SUPRA 1150 MT – GC645050

Unité réfrigéré
Les Pays-Bas, Spijkenisse
Publié: 2jour(s)
Le prix à négocier
Les Pays-Bas, Spijkenisse
Contacter le vendeur
SUPRA 1150u MT – GC428037 - Unité réfrigéré: photos 1
SUPRA 1150u MT – GC428037 - Unité réfrigéré: photos 2
SUPRA 1150u MT – GC428037 - Unité réfrigéré: photos 3
SUPRA 1150u MT – GC428037 - Unité réfrigéré: photos 4
SUPRA 1150u MT – GC428037 - Unité réfrigéré: photos 5
Voir toutes les photos (7)

SUPRA 1150u MT – GC428037

Unité réfrigéré
Les Pays-Bas, Spijkenisse
Publié: 23jour(s)
Le prix à négocier
Les Pays-Bas, Spijkenisse
Contacter le vendeur
Carrier Vector 1950MT - Unité réfrigéré: photos 1
Carrier Vector 1950MT - Unité réfrigéré: photos 2
Carrier Vector 1950MT - Unité réfrigéré: photos 3
Carrier Vector 1950MT - Unité réfrigéré: photos 4
Carrier Vector 1950MT - Unité réfrigéré: photos 5
Voir toutes les photos (6)

Carrier Vector 1950MT

Unité réfrigéré
2014
Royaume-Uni, Stoke-on-Trent
Publié: 15jour(s)

2 733EUR

  • ≈ 1 792 730 XOF
  • ≈ 3 064 USD
2014
Royaume-Uni, Stoke-on-Trent
Contacter le vendeur
CARRIER Vector 1950mt - Unité réfrigéré: photos 1
CARRIER Vector 1950mt - Unité réfrigéré: photos 2
CARRIER Vector 1950mt - Unité réfrigéré: photos 3
CARRIER Vector 1950mt - Unité réfrigéré: photos 4

CARRIER Vector 1950mt

Unité réfrigéré
2018
Royaume-Uni, Stoke-on-Trent
Publié: 1mois

4 159EUR

  • ≈ 2 728 125 XOF
  • ≈ 4 662 USD
2018
Royaume-Uni, Stoke-on-Trent
Contacter le vendeur
CARRIER Vector 1950mt - Unité réfrigéré: photos 1
CARRIER Vector 1950mt - Unité réfrigéré: photos 2
CARRIER Vector 1950mt - Unité réfrigéré: photos 3

CARRIER Vector 1950mt

Unité réfrigéré
2016
Royaume-Uni, Stoke-on-Trent
Publié: 15jour(s)

3 565EUR

  • ≈ 2 338 486 XOF
  • ≈ 3 996 USD
2016
Royaume-Uni, Stoke-on-Trent
Contacter le vendeur
CARRIER Vector 1850 & 1850mt - Unité réfrigéré: photos 1
CARRIER Vector 1850 & 1850mt - Unité réfrigéré: photos 2
CARRIER Vector 1850 & 1850mt - Unité réfrigéré: photos 3
CARRIER Vector 1850 & 1850mt - Unité réfrigéré: photos 4
CARRIER Vector 1850 & 1850mt - Unité réfrigéré: photos 5
Voir toutes les photos (6)

CARRIER Vector 1850 & 1850mt

Unité réfrigéré
2012
Royaume-Uni, Stoke-on-Trent
Publié: 1mois

1 545EUR

  • ≈ 1 013 453 XOF
  • ≈ 1 732 USD
2012
Royaume-Uni, Stoke-on-Trent
Contacter le vendeur
CARRIER Group Of vector 1950 MT - Unité réfrigéré: photos 1

CARRIER Group Of vector 1950 MT

Unité réfrigéré
2015
Les Pays-Bas, Spijkenisse
Le prix à négocier
2015
Les Pays-Bas, Spijkenisse
Contacter le vendeur

Unité réfrigéré Carrier Supra 950MT

Voir similaires
Oups... cet article a été vendu
Unité réfrigéré Carrier Supra 950MT: photos 1

Nous avons des offres similaires à cette annonce

Regarder des offres similaires en stock
zoom in
Unité réfrigéré Carrier Supra 950MT: photos 1
See what's in stock now
VENDU

Le vendeur n'a pas indiqué le prix

Cette annonce est conservée dans les archives à titre de référence (spécifications, prix habituel). Il n’y a pas d’annonces obsolètes sur le site — toutes les options actives sont disponibles ci-dessous.

Marque

Numéro de référence

8706
Année de fabrication

Heures de fonctionnement

14847 h
Stationnement

Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.

VENDU

Le vendeur n'a pas indiqué le prix

Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.

🍪 Cookies

Nous utilisons des cookies et d'autres technologies pour assurer la fonctionnalité de notre site web, intégrer les médias sociaux, personnaliser le contenu et les publicités, et analyser le trafic sur nos sites web. Politique de confidentialité

En cliquant sur " Tout accepter ", vous acceptez l'utilisation de cookies à toutes les fins susmentionnées. Vous pouvez également configurer vos choix en cliquant sur "Personnaliser".

Vous pouvez également changer d'avis ou vous opposer à l'utilisation de cookies à tout moment en cliquant sur "Paramètres des cookies" au bas de chaque page.

Avec votre autorisation, nos partenaires publicitaires utilisent des cookies et des identifiants pour traiter les données de navigation et d’interaction à des fins de publicité personnalisée. Vous pouvez modifier ou retirer votre consentement à tout moment dans les paramètres des cookies.
t1 old test archive
t1 test archive - Attachment
t1 test archive - MBS Transport Refrigeration Ltd