




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 261EUR
Prix HT
- ≈ 1 483 118 XOF
- ≈ 2 528 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Prix HT
- ≈ 1 607 094 XOF
- ≈ 2 739 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Prix HT
- ≈ 1 279 116 XOF
- ≈ 2 180 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 922EUR
Prix HT
- ≈ 1 260 749 XOF
- ≈ 2 149 USD





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Prix HT
- ≈ 12 791 161 XOF
- ≈ 21 805 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów



Metal-Technik für NEW HOLLAND TL 90
4 344EUR
- ≈ 2 849 477 XOF
- ≈ 4 857 USD

Metal-Technik ür NEW HOLLAND TD.5.115
4 344EUR
- ≈ 2 849 477 XOF
- ≈ 4 857 USD





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Prix HT
- ≈ 5 214 858 XOF
- ≈ 8 890 USD





Metal-Technik Frontlader für NEW HOLLAND TD 5050, 5030, 5020, 5010 / Ładowacz
4 344EUR
- ≈ 2 849 477 XOF
- ≈ 4 857 USD



Metal-Technik Ładowacz czołowu / Frontlader NEW HOLLAND TD 80D, TD 95D
4 344EUR
- ≈ 2 849 477 XOF
- ≈ 4 857 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 1 639 892 XOF
- ≈ 2 795 USD



New Holland TVT - TUZ przedni podnośnik kompletny
2 713EUR
- ≈ 1 779 611 XOF
- ≈ 3 033 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 1 184 658 XOF
- ≈ 2 019 USD





New Holland T5.120 Dynamic Command Original NH
2 007EUR
- ≈ 1 316 505 XOF
- ≈ 2 244 USD




New Holland SKOVL Korn/flisskovl med CNH teleskopophæng
1 672EUR
- ≈ 1 096 760 XOF
- ≈ 1 869 USD





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 655 957 XOF
- ≈ 1 118 USD





Balast obciążnik do John Deere, Deutz, Fendt, Massey Ferguson, New Holland
1 244EUR
Prix TTC
- ≈ 816 010 XOF
- ≈ 1 391 USD





EH Palettengabel für New Holland W50 1200 mm
950EUR
- ≈ 623 159 XOF
- ≈ 1 062 USD





EH Palettengabel passend New Holland W70 2,5 t
950EUR
- ≈ 623 159 XOF
- ≈ 1 062 USD





Euroadapter Skid Steer Hoflader Radlader Euro Adapter New Holland
833EUR
- ≈ 546 412 XOF
- ≈ 931 USD





Sauermann HS 1500-KUD 1710-1KUD Automatyczny Zaczep Fendt John Deere New Holland Case IH
407EUR
- ≈ 266 974 XOF
- ≈ 455 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 263 038 XOF
- ≈ 448 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 263 038 XOF
- ≈ 448 USD





New Holland Excavator bucket Godet pour pelle New Holland 70 cm – 0,7 x 0,57 x 0,60 – Godet pour pelle PM2945
350EUR
Prix HT
- ≈ 229 584 XOF
- ≈ 391 USD


New Holland Case Obciążnik Balast 45 kg 87353832
102EUR
- ≈ 66 907 XOF
- ≈ 114 USD


New Holland 84094139


New Holland 87540358




New Holland 2405860



New Holland 4552809




New Holland 2405858




New Holland 84094055



New Holland 2813009




New Holland 72182689


New Holland 87425764


New Holland 87425766


New Holland 4526578



New Holland 2405855


New Holland 9804054



New Holland 2813016
Accessoire pour Engins de chantier Other NEW HOLLAND 625 15486
Voir similaires
Nous avons des offres similaires à cette annonce
Regarder des offres similaires en stock
5 610EUR
- ≈ 3 679 918 XOF
- ≈ 6 273 USD
3 Avril 2024
Cette annonce est conservée dans les archives à titre de référence (spécifications, prix habituel). Il n’y a pas d’annonces obsolètes sur le site — toutes les options actives sont disponibles ci-dessous.
Quality: 38%
ADITAMENTO TIPO ZANJADORA PARA MINICARGADOR
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.
5 610EUR
- ≈ 3 679 918 XOF
- ≈ 6 273 USD
3 Avril 2024
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.










