




Case Tieflöffel 60 cm
1 500EUR
Prix HT
- ≈ 983 935 XOF
- ≈ 1 681 USD





CASE 2340mm - Type tractopelle
1 550EUR
Prix HT
- ≈ 1 016 733 XOF
- ≈ 1 737 USD





Lyzki do ladowarki Claas Cat,case,scorpion,kramer
1 596EUR
- ≈ 1 046 907 XOF
- ≈ 1 789 USD





CASE 2300mm - Tractopelle
1 350EUR
Prix HT
- ≈ 885 541 XOF
- ≈ 1 513 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 345EUR
- ≈ 882 262 XOF
- ≈ 1 508 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 801EUR
- ≈ 1 181 378 XOF
- ≈ 2 019 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 801EUR
- ≈ 1 181 378 XOF
- ≈ 2 019 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 243EUR
- ≈ 815 354 XOF
- ≈ 1 393 USD





Lyzki do ladowarki Jcb,case,cat, Manitou
1 083EUR
- ≈ 710 401 XOF
- ≈ 1 214 USD


CASE 615MM
750EUR
Prix HT
- ≈ 491 967 XOF
- ≈ 840 USD





CASE 600mm pour tractopelles
490EUR
Prix HT
- ≈ 321 418 XOF
- ≈ 549 USD









CASE tractopelle - 600mm
350EUR
Prix HT
- ≈ 229 584 XOF
- ≈ 392 USD





CASE 300mm - a reparer
350EUR
Prix HT
- ≈ 229 584 XOF
- ≈ 392 USD





CASE 300mm à réparer
310EUR
Prix HT
- ≈ 203 346 XOF
- ≈ 347 USD




Case 73318785




Case 73318883




Case 84341305




Case 47628009




Case ZK441916SUE




Case 73318717



Case 47627468



Case 47627933



Case 73318813




Case 84344175




Case 84341293




Case 472026051




Case 84294151


Case 47627468



Case 47627466



Case 84341331



Case 73318678


Case 73318680



Case 73318688



Case 73318765





2016 80" Front Loading Bucket to suit CASE 121 Wheeled Loader
CASE Attache à Axe de 50 Attache à Axe de 50
Voir similaires
Nous avons des offres similaires à cette annonce
Regarder des offres similaires en stock
1 500EUR
Prix HT
- ≈ 983 935 XOF
- ≈ 1 681 USD
27 Mai 2025
Cette annonce est conservée dans les archives à titre de référence (spécifications, prix habituel). Il n’y a pas d’annonces obsolètes sur le site — toutes les options actives sont disponibles ci-dessous.
Godet trapèze 235cm en haut 32cm en bas CASE 988 Diamètre Axe 50mm Entre Oreille 310mm Entre Axe 340mm
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.
1 500EUR
Prix HT
- ≈ 983 935 XOF
- ≈ 1 681 USD
27 Mai 2025
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.







