

CASE 615MM
750EUR
Prix HT
- ≈ 491 967 XOF
- ≈ 838 USD





CASE 600mm pour tractopelles
490EUR
Prix HT
- ≈ 321 418 XOF
- ≈ 547 USD





MECALAC 580mm - sans Dents - MECALAC 8/10/11/12
880EUR
Prix HT
- ≈ 577 242 XOF
- ≈ 984 USD





CASE 300mm - a reparer
350EUR
Prix HT
- ≈ 229 584 XOF
- ≈ 391 USD





CASE 300mm à réparer
310EUR
Prix HT
- ≈ 203 346 XOF
- ≈ 346 USD





CASE tractopelle - 600mm
350EUR
Prix HT
- ≈ 229 584 XOF
- ≈ 391 USD





CASE 2300mm - Tractopelle
1 350EUR
Prix HT
- ≈ 885 541 XOF
- ≈ 1 509 USD





VOLVO EC55 - 580mm
430EUR
Prix HT
- ≈ 282 061 XOF
- ≈ 480 USD



HYUNDAI R55-7 - 580 MM
420EUR
Prix HT
- ≈ 275 501 XOF
- ≈ 469 USD





Lyzki do ladowarki Jcb,case,cat, Manitou
1 083EUR
- ≈ 710 401 XOF
- ≈ 1 211 USD





CASE 2340mm - Type tractopelle
1 550EUR
Prix HT
- ≈ 1 016 733 XOF
- ≈ 1 733 USD









LIEBHERR SW33 - 580mm
1 490EUR
Prix HT
- ≈ 977 375 XOF
- ≈ 1 666 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 243EUR
- ≈ 815 354 XOF
- ≈ 1 389 USD





Case Tieflöffel 60 cm
1 500EUR
Prix HT
- ≈ 983 935 XOF
- ≈ 1 677 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 345EUR
- ≈ 882 262 XOF
- ≈ 1 504 USD





Lyzki do ladowarki Claas Cat,case,scorpion,kramer
1 596EUR
- ≈ 1 046 907 XOF
- ≈ 1 784 USD





Tieflöffel, Zähne, 580mm
200EUR
Prix HT
- ≈ 131 191 XOF
- ≈ 223 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 801EUR
- ≈ 1 181 378 XOF
- ≈ 2 013 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 801EUR
- ≈ 1 181 378 XOF
- ≈ 2 013 USD


Case 47627468



Case 73318813



Case 73318688



Case 73318765



Case 73318678




Case 84341293




Case 73318717




Case 84344175




Case 73318785




Case 73318883




Case 84341305




Case 47628009




Case ZK441916SUE




Case 472026051




Case 84294151



Case 47627468



Case 47627933



Case 47627466


Case 73318680



Case 84341331
Godet CASE 980 / 300mm - CASE 580
Voir similaires
Nous avons des offres similaires à cette annonce
Regarder des offres similaires en stock
696EUR
20% TVA
- ≈ 456 546 XOF
- ≈ 778 USD
5 Février 2015
Cette annonce est conservée dans les archives à titre de référence (spécifications, prix habituel). Il n’y a pas d’annonces obsolètes sur le site — toutes les options actives sont disponibles ci-dessous.
Godet trapeze pour tractopelle CASE 580
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.
696EUR
20% TVA
- ≈ 456 546 XOF
- ≈ 778 USD
5 Février 2015
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.







